logo
  • Добро пожаловать, Гость

Автор Тема: новинки  (Прочитано 6988 раз)

KarmaWin

• Newbie
  • *
  • :
    • Просмотр профиля
Re: новинки
« Ответ #105 : Май 18, 2016, 06:00:01 pm »
  •  
походу разговор был конкретно за пиво и футбол))) Вообще не понимаю. как можно не любить эти две вещи? Ведь это же самое прекрасное что можно было придумать)) Я иногда сатвил на спорт, но потом один раз ставка не зашла и я разочаровался основательно в своих навыках)) Кто знает, может сейчас мне повезет больше надо пробовать. Хотя сейчас футбол такой непредсказуемый, что черта з два результат угадаешь)

Tanatos

• Sr. Member
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : Май 19, 2016, 02:00:20 pm »
  •  
вот это да, разговор приобрел совсем уж интересный характер. насчет пива и футбола согласен на все сто. только еще к перечню величайших изобретений добавил бы пару-тройку позиций, например, пятницу, безделье, гедонизм, беспечность, молодость и вареную сгущенку. а я вот собирался, к слову о ставках, поставить на финал лиги Европы и так и не поставил. более того так замотался, что и сам матч не посмотрел, но когда узнал результат, обрадовался, что ничего не поставил. как вы и сказали, футбол иногда весьма удивляет результатами.   

Alevtina17

• Newbie
  • *
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #107 : Май 19, 2016, 05:35:55 pm »
  •  
у меня из подруг только одна девочка увлекается футболом и я этому удивлена, сама не играю и даже не интересуюсь ни самим спортом, ни вообще ставками на него. Она постоянно постит разные новости, даже ездила в Польшу ради футбольного матча! Зато у мужчин есть приятное времяпровождение, где они не заскучают и смогут отвлечься от доставучих жён аахах

Brown67

• Jr. Member
  • **
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : Май 19, 2016, 06:03:27 pm »
  •  
Вот поэтому я и не играю на тотализаторе. Потому что не могу быть беспристрастным. В тоже о финале ЛЕ, думаешь: та не там верняк стопудово Ливер выиграет, и поставил норм сумму. А тут на тебе, вынимай трешку. Плакали денежки. Да, попить пивка под интересный матч - это по мне. Но ставки делать - себе ж дороже. Пусть лучше будут слотики, тут хоть на неудачу что-то можно списать))

KarmaWin

• Newbie
  • *
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #109 : Май 20, 2016, 04:19:09 pm »
  •  
Та да)) Хорошо, что не поставили, а так был бы беда)) да и вообще) я считаю, что нужно ставить на какой-то малопроходимый результат) вот тогда с небольшой суммы есть вероятность поднять колоссальный куш) А на такие матчи ставит дофига людей, коффы небольшие. Поэтому и доход фигня. Другое дело Лестер (кто знает, тот поймет). Вот там коэффициент был 5000 к 1. Поставив сто долларов можно было выиграть....ну вы поняли)) И ставили люди, разбогатели. Другое, дело что такой случай больше исключение и реально это настоящие авантюристы)))) или самые верные болельщики))))

Brown67

• Jr. Member
  • **
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #110 : Май 20, 2016, 05:23:07 pm »
  •  
Да это вообще отдельная тема, кто бы мог подумать. Я бы никогда не поставил бы, даже если бы был суперпупер фаном с детства. Но таких я думаю все равно единицы. Поэтому как говорится и волки сыты и овцы целы. И букмекеры заработали на других, и болельщики получили свое)) Но тут такое, знал бы прикуп жил бы в сочи. Хотя сейчас наверное этти счастливцы сами еще не поняли ,что произошло))))

Tanatos

• Sr. Member
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #111 : Май 23, 2016, 01:48:56 pm »
  •  
та да и такое бывает, но ведь действительно чтобы угадать такое, должны необычайно повезти. в жизни не поставил бы на лестер, к слову, 100 долларов. такие крупные ставки это вообще не для меня, а тем более если речь идет о таких нежданчиках хахахах короче ставки ставками, но в противовес сказанному добавлю что у мужчин еще куча есть вариантов для хорошего досуга. да и вообще таких вариантов много и без половой привязки. а чтобы не пришлось отвлекаться от жен, можно вместе с ними интересно проводить время, хоть это и не всегда просто пожалуй хахахах