logo
  • Добро пожаловать, Гость

Автор Тема: Честность все-таки тут есть!  (Прочитано 6064 раз)

Tanatos

• Sr. Member
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
Re: Честность все-таки тут есть!
« Ответ #105 : Май 17, 2016, 12:23:14 pm »
  •  
та фиг знает если честно. меня лично немного пугают эти тенденции. блин киберспорт. да сама только формулировка ужасная. в каком месте это спорт вообще?! раньше это вроде называлось как-то иначе, задротством например хахахаха насчет вашего знакомого, выигрывать деньги это конечно хорошо, но надеюсь, что в большинстве своем это занятие является прерогативой именно 9-классников. и кстати, позвольте поинтересоваться, а вы что еще сами в школу ходите? больно уж странно звучит - знакомый 9-классник хахахах 

LovelyBunny

• Jr. Member
  • **
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : Май 18, 2016, 03:00:48 pm »
  •  
та фиг знает если честно. меня лично немного пугают эти тенденции. блин киберспорт. да сама только формулировка ужасная. в каком месте это спорт вообще?! раньше это вроде называлось как-то иначе, задротством например хахахаха насчет вашего знакомого, выигрывать деньги это конечно хорошо, но надеюсь, что в большинстве своем это занятие является прерогативой именно 9-классников. и кстати, позвольте поинтересоваться, а вы что еще сами в школу ходите? больно уж странно звучит - знакомый 9-классник хахахах 

ахахахаха
очень порадогвал и насмешил комментарий

да, тенденция для старшего поколения стремная. Я понимаю, что для наса это всегда будет оставаться дичью, но для детей это уже настолько нормально и в порядке вещей
спорт- потому что проводятся очень масштабные мероприятия и состязания с этим связанные
а так, безусловно, со спортом это имеет очень мало общего
да и на человека эта игра имеет какое-то особое психологическое воздействие
вот кроме шуток -те ,кто задротствует в доту, зачастую довольно забитые и ассоциальные люди
я не хочу обобщать,конечно
но таковы мои личные наблюдения.

Улитка

• Sr. Member
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #107 : Май 18, 2016, 05:11:55 pm »
  •  
да я с тобой согласна, только вот мне кажется то самое задротство как раз-таки вытекает из забитости и асоциальности. хотя может быть и наоборот. в любом случае тенденция дурная, даже вот с этой точки зрения. ну то есть ради каких-то сомнительных виртуальных достижений подростки приносят в жертву собственную жизнь, социальную активность ну и полноценное развитие в целом, будь то в социальном плане или даже в физическом. наверное не стоит говорить за всех, наверняка есть исключения, но все же, такая ведь тенденция имеет место быть.   
Жизнь боль, когда еды ноль....