logo
  • Добро пожаловать, Гость

Автор Тема: ошибка  (Прочитано 2498 раз)

Tanatos

• Sr. Member
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
Re: ошибка
« Ответ #15 : Апрель 08, 2016, 01:47:30 pm »
  •  
хахаха очень странно. пожалуй вам повезло. совсем не удивился бы, если бы постояльцы форума настроили вас на обратное. а то одни рассказывают про какие-то зависимости и проблемы из-за игры на деньги, другие просто говорят, что кругом обман и нае*алово и выиграть невозможно. короче здорово, но все же чем дальше тем сложнее ориентироваться на этом форуме. читаешь тему, заходишь, а там обсуждается все что угодно, только не заявленная тема. 
« Последнее редактирование: Апрель 08, 2016, 01:51:22 pm от Tanatos »

Liza

• Full Member
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Апрель 11, 2016, 02:26:12 pm »
  •  
Ну темы тех же зависимостей тоже важны, хотя те,кто играют, может и не так уже и объективны для того,что бы давать ц.у.)
<3

Tanatos

• Sr. Member
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Апрель 12, 2016, 02:26:34 pm »
  •  
хахахах объективного в принципе не может быть ничего из того что здесь пишут. кроме как конкретных фактов. и вот что касается этих ваших зависимостей, то конкретики тут мало. но вообще я ничего против таких обсуждений не имею, может кому-то эта болтавня будет полезной, не знаю. я немного не то имел в виду. писал о том, что в целом сориентироваться трудно, так как заголовки тем, в большинстве случаев, не соответствуют их содержанию. Я не имел в виду именно тему зависимостей.     

LovelyBunny

• Jr. Member
  • **
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Апрель 18, 2016, 04:25:52 pm »
  •  
Да, тут народ перенаправляет диалог в любые русла))) видимо, всем есть,что сказать и не терпится чем-то поделиться. Я бы поменяла малость структуру.)) заходишьо,что бы почитать одно и встреваешь в совершенно другую беседу)

Tanatos

• Sr. Member
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Апрель 19, 2016, 01:55:08 pm »
  •  
я как раз-таки об этом и говорю. и пожалуй чтобы как-то изменить ситуацию было бы не плохо чтобы старые темы чистились, и при этом создавались новые. а вообще было бы идеально, чтобы сообщения которые ни в *изду ни в красную армию, удалялись. но для этого кто-то должен за этим следить, а тут ведь вроде как никто не зачем не следит. поэтому боюсь, что не видать нам порядка на форуме как своих ушей хахахахха

Liza

• Full Member
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Апрель 26, 2016, 05:20:36 pm »
  •  
я лично замечаю этот беспорядок, но меня он почему-то мало волонует. Захожу на форум, когда есть свободное время, поэтому не боюсь его потратить на поиски нужной темы.)
<3

Tanatos

• Sr. Member
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Апрель 28, 2016, 02:01:00 pm »
  •  
не ну как таковой проблемы то и нету, просто это как минимум не удобно. хотя может это только мне так кажется. в общем факт остается фактом - на форуме бардак и никто за ним не следит, но то пофиг. может так даже лучше в какой-то степени. но все таки супер старые темы можно было бы и удалить хахахах просто тут много таких тем, на которых или вообще никто никогда не отписывался, или последние сообщения датируются фиг знает каким годом. 

Улитка

• Sr. Member
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Апрель 29, 2016, 04:15:12 pm »
  •  
меня вот тоже раньше этот моментик смущал, ну типо что в каждой теме просто шопопало выписывают. но потом подумала, а может так даже веселее что ли. но вот насчет устаревших тем то это да. тут походу как раз-таки половина тем вообще не посещается, если не больше. может я конечно преувеличиваю, но таких вымерших тем действительно очень очень много. при этом вряд ли они когда-то оживятся и заживут новой жизнью, полной сообщений и бурных обсуждений.
Жизнь боль, когда еды ноль....

volbeat

• Full Member
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Май 12, 2016, 05:34:37 pm »
  •  
Когда в теме начинают что-то левое обсуждать, то это классический пример "начали за здравие...")) Это в принципе и логично, что люди не мусолят на несколько страниц одно и то же - хотя это тут тоже сплошь и рядом)) Поудалять это, конечно, надо, но тогда форум вообще будет пустой, поэтому сначала нужно хотя бы несколько свежих тем создать, а там уже пойдёт по накатанной. Тут люди в принципе и в разделах 2-3-летней давности обсуждают новые игры, акции и всё остальное, но всё-таки много ненужного и бесполезного действительно - где никто не отписывался уже давно.

Tanatos

• Sr. Member
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Май 13, 2016, 01:48:05 pm »
  •  
ну вот, я лично и имел в виду как раз-таки темы, в которых вообще ничего не пишут. а про старые, в которых пишут уже о чем-то другом - Бог с ними. новеньких да конечно не хватает. но может быть как раз-таки хотя бы минимальная чистка форума простимулировала бы людей создавать новые темы. фиг знает. на самом деле уже как-то даже привычно все это что ли. и все те темы-динозавры уже и глаза почти не мазолят хахахаха по крайней мере так как раньше.