logo
  • Добро пожаловать, Гость

Автор Тема: Выиграйте $12,500 в новом фруктовом слоте!  (Прочитано 1822 раз)

Fortunelord

• Full Member
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
Re: Выиграйте $12,500 в новом фруктовом слоте!
« Ответ #30 : Апрель 22, 2016, 03:22:37 pm »
  •  
Опять же - для такого автомата вполне себе обычный джекпот, а для более современных слотов, конечно, уже маловато. Не думаю, что в этом фруктовом слоте максимальная выплата может 12 500 баксов составить, больше склоняюсь к тому, что это всё-таки джекпот. Если, конечно, там вообще можно было такую сумму выиграть и это не просто способ привлечь внимание игроков к слоту)) Скорее всего так и было  - если кто и выиграл эти деньги, то уж наверняка в ближайшее время спустил на игру, отчего даже самому обидно становится)) Лучше бы уж пропивал в течение какого-то периода что ли))

Улитка

• Sr. Member
  • :
    • Просмотр профиля
Re: Выиграйте $12,500 в новом фруктовом слоте!
« Ответ #31 : Апрель 25, 2016, 04:28:01 pm »
  •  
я тоже считаю, что как для джекпота такая сумма не очень катит. хотела попробовать разобраться в этом, зашла на остров, но почему-то не нашла этот автомат, может, пропустила конечно, фиг знает. но без проблем нашла его в интернете. вспомнила что когда-то давно играла в него, причем немало. кстати прикольная игра. там и бонус и риск игра и бесплатные вращения вроде тоже. но да, для "эстетов" по части графики этот автомат покажется совсем никаким.     
Жизнь боль, когда еды ноль....