logo
  • Добро пожаловать, Гость

Автор Тема: Оцените классический слот "Виски" с бонусной игрой!  (Прочитано 1292 раз)

meteorrr

• Jr. Member
  • **
  • :
    • Просмотр профиля
  •  
Да, прикольный слот. И мне даже удалось в нем выиграть. Не скажу какую сумму - еще обзавидуетесь  ;D

Fat_Lady

• Newbie
  • *
  • :
    • Просмотр профиля
  •  
А разве Гаминатор - это не один из проектов Новоматик?
Ну вообще это они и есть, компания Novomatic Gaminator

Tanatos

• Sr. Member
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
  •  
запутали с этими названиями. сам черт ногу сломает. Во-первых, никогда не слышал названия виски, хоть и слот мне хорошо знаком, а во-вторых - это игрософт без сомнений. А вот насчет гаминатора фиг знает. название неоднократно встречал, но до сих пор не знаю что это и с чем это едят. Кстати слот "виски", как, оказывается, его еще называют, мне очень нравится. Все как я люблю: простое, но прикольное оформление, бонус игра и риск игра, которая радует отсутствием банальных карт.

Masha

• Full Member
  • :
    • Просмотр профиля
  •  
Я конечно могу ошибаться, но Гаминатор - это не компания, а серия игровых автоматов Новоматик, очень старая серия... Стало интересно, почитала о разработчике. Блин, даже не знала, что компания была основана 30 лет назад. Конечно, ща много поставщиков программного обеспечения, которые (по мне) в разы круче новоматика, но всё равно компания была в истоках развития онлайн гемблинг, поэтому заслуживает моего уважения  :D

Tanatos

• Sr. Member
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
  •  
тем ни менее ассортимент их продукции оставляет желать лучшего. игр у них вроде как кот наплакал и вроде все они уже довольно старенькие. может конечно я что-то пропустил, но кроме Book of ra, columbus'a и bananas go bahamas ничего в голову не приходит. Эти слоты в принципе прикольные, но хочется ведь чего-то новенького. В плане новинок радуют майкрогейминг. Они прям штампуют эти слоты. При этом не забывают и о качестве. Вообще бы сказал, что они лидируют на рынке.

Sex Machine

• Newbie
  • *
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
  •  
Не пью виски )) Я вообще не пью ))   ;D

volbeat

• Full Member
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
  •  
Классический слот с бонусной игрой - это уже само по себе смешно звучит)) Для чего в классическом слоте бонусная игра? Чтобы выигрыши были не такими мизерными? В любом случае выудить из таких игровых автоматов много не получится - будь там хоть пять бонусных уровней. Но должен признать, оформление у Виски ещё куда ни шло, а то от большинства подобных слотов воротит уже с первых секунд.

Улитка

• Sr. Member
  • :
    • Просмотр профиля
  •  
По-моему все с этим автоматом нормально. Классический это же не значит в данном случае, что он является копией старинного аппарата с 3 барабанами и 1 линией. Имеется ввиду,что слот давно знаком многим и типо пользуется хорошей репутацией, с чем я в принципе согласна. а насчет выигрышей то тут я бы поспорила. Неоднократно выигрывала в этом автомате, не миллионы конечно, но более-менее приличные деньги.
Жизнь боль, когда еды ноль....

Пошумимблин

• Newbie
  • *
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
  •  
Ничего себе...древний слот предлагает 50000 убитых енотов. Как-то сложно верится ))

Улитка

• Sr. Member
  • :
    • Просмотр профиля
  •  
хахахаха не совсем поняла насчет енотов, но думаю речь идет про деньги. так вот как уже написала выше слот действительно хорош по части выплат. вот совсем недавно на днях неплохо так в нем разыгралась. причем наибольшую выгоду представляют собой бонусные игры. там ведь их 2, ну или одна переходит в другую, в общем не важно. ах да и еще же риск-игра там есть. кстати именно в этом автомате бывало такое, что несколько раз подряд получалось увеличить выигрыш. повезло конечно, обычно стараюсь с этой штукой не перебарщивать.   
Жизнь боль, когда еды ноль....