logo
  • Добро пожаловать, Гость

Автор Тема: Играйте в новый слот Beetle Mania Deluxe!  (Прочитано 349 раз)

Adm_am

• Administrator
  • Full Member
  • :
  • Главный администратор форума
    • Просмотр профиля
Играйте в новый слот Beetle Mania Deluxe!
« : Июль 22, 2013, 05:13:34 pm »
  •  
Представляем новый обновленный игровой автомат Beetle Mania Deluxe, посвященный бабочкам, жучкам и червячкам.
Делюкс версия игры отличается высококачественным оформлением и дополнительной 10 линей, благодаря которой можно выиграть ещё больше наличных!
Не забывайте удваивать выигрыши, запуская игру на шансы.
Надеемся, что Вам понравится усовершенствованный прибыльный слот Beetle Mania Deluxe.

Gambler666

• Full Member
  • :
    • Просмотр профиля
Re: Играйте в новый слот Beetle Mania Deluxe!
« Ответ #1 : Февраль 02, 2016, 06:06:37 pm »
  •  
Автомат не первой свежести, хотя отличается от других игр Gaminator. Графика действительно лучше, чем в аппарате Beetle Mania. Хотелось бы здесь увидеть больше специальных символов и бонусную игру.

Fortunelord

• Full Member
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 10, 2016, 06:06:51 pm »
  •  
О, очередной делюксовый огрызок очередного посредственного слота. Креатив и жадность разработчиков шагают на одной ноге - втулить в слот лишний символ, сделать приписочку "делюкс" - и вуаля, налетайте на заново сваренные тухлые яйца))

Habrahabr

• Full Member
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 01, 2016, 02:05:13 pm »
  •  
Ну я бы не был столь категоричен к этой игре, хоть и признаю, что все эти Делюксы - лишь слегка дополненная версия. В таких вот дополнениях порой полчаса пытаешься найти отличия от оригинала, но так и не находишь. Мне вроде ещё не попадалось ни одного делюкса, в котором были бы явные изменения, кроме приписки в названии. Халтурят и на этом наживаются.

Улитка

• Sr. Member
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 01, 2016, 02:45:03 pm »
  •  
та да ерунда все эти делюксы. Еще вроде такая же лажа бывает, когда какой-то слот вдруг становится HD. Это так глупо, мало того, что по большому счету все автоматы одинаковые, так еще и плодят практически идентичные игры. Да и на самом деле и оригинальная версия мне не очень то и нравилась. По крайней мере, в плане тематики и оформления. Насчет отдачи ничего сказать не могу, так как на реальные деньги не играла.
Жизнь боль, когда еды ноль....

Tanatos

• Sr. Member
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Март 01, 2016, 05:31:37 pm »
  •  
а мне понравился этот слотик. причем как первая так и вторая версия. прикольные анимационные насекомые делают игру довольно забавной. Но было бы гораздо круче, если бы разработчики запилили бы бонусную игру. Потому что по большому счету разница между версиями действительно еле прослеживается. а еще, лично мне, и это касается не только этого автомата, не хватает кнопки для максимальной ставки. Иногда задалбывает щелкать пока не включишь все линии.

Habrahabr

• Full Member
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Март 10, 2016, 03:27:29 pm »
  •  
та да ерунда все эти делюксы. Еще вроде такая же лажа бывает, когда какой-то слот вдруг становится HD. Это так глупо, мало того, что по большому счету все автоматы одинаковые, так еще и плодят практически идентичные игры. Да и на самом деле и оригинальная версия мне не очень то и нравилась. По крайней мере, в плане тематики и оформления. Насчет отдачи ничего сказать не могу, так как на реальные деньги не играла.
Так HD это просто переиздание игрового автомата в более высоком разрешении - ничего нового в плане игровой механики и всего остального там нет. Да и то, hd версии делают как-то слишком выборочно: мне, например, слот бук оф ра не нравится, а у него как раз, по-моему, есть версия с высоким разрешением. Да, слот сам по себе довольно известный, но графика в нём так себе и большое разрешение её краше не сделает. Это, конечно, лучше, чем смотреть на растянутое, размазанное изображение на широкоформатном мониторе, но в целом смысла особого нет.

Улитка

• Sr. Member
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Март 10, 2016, 04:51:58 pm »
  •  
в случае с бук оф ра вообще нифига не понятно. одна версия называется делюкс, а вторая hd. разница не такая уж и большая между ними. и вообще интересно, какой из автоматов был первым, а какой является "усовершенствованным". в целом слот неплохой, но опять же не понимаю зачем выпускать практически одинаковые игры. я думаю со мной многие согласятся в том, что столь незначительные изменения являются далеко не главными факторами при выборе слотов.
Жизнь боль, когда еды ноль....

Luckybastard

• Full Member
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Апрель 12, 2016, 02:42:00 pm »
  •  
А разницы и не увидеть если играть на среднем мониторе, но даже в таком случае hd выглядит поярче, цвета более насыщенные и нет шероховатостей в изображении - сделали в общем под высокое разрешение, а то старый на широком экране смотрится просто убого. Если изменения чисто "косметические", то да, пофиг - можно и в оригинальный вариант играть спокойно, а иногда он бывает даже лучше, чем все последующие версии с апгрейдами. Это, видимо, сейчас тенеденция такая модная: вроде как и что-то новое, но оказывается почему-то на порядок хуже, чем то, что вышло лет пять назад.

Tanatos

• Sr. Member
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Апрель 13, 2016, 12:28:43 pm »
  •  
пока еще мне не надоело всем рассказывать об этом, и раз уж тут все еще об этом говорят, срочно зацените, оказывается есть еще и третий вариант слота бук оф ра хахахахаха называется он book of ra 6 deluxe. сначала я даже не хотел его запускать, но в итоге любопытство взяло верх и я открыл его. короче фиг знает чем он отличается от двух предыдущих, от них я тоже не в восторге. кроме как дополнительного барабана я ничего не заметил. символы вроде те же. короче такой вот прикол 3 одинаково беспонтовых слота хахахах