logo
  • Добро пожаловать, Гость

Автор Тема: Анонс усовершенствованного видео слота Резидент!  (Прочитано 1116 раз)

Tanatos

• Sr. Member
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
  •  
так все правильно, я думаю, никто не станет автоматы игрософт сравнивать с играми нетэнт или майкрогейминг. просто в них прикольно иногда поиграть, да и вроде по выплатам там нормос. а вот, то, что я говорил насчет беспонтовых слотов. в принципе их много, но вот недавно наткнулся и как раз вспомнил про 2 штуки, причем оба тоже отечественного производства, но точно не знаю чьи они, так вот автоматы "братва" и "дембель". никто никогда не играл в такое? как минимум в ознакомительных целях рекомендую попробовать. не знаю как выигрыши, но смех вам гарантирован.   

Улитка

• Sr. Member
  • :
    • Просмотр профиля
  •  
конечно прикольно в них поиграть. я довольно часто играю и в того же резидента и в гараж и в скалолаза и в обезьянку и даже в тот автомат, где мужик в баре бухает. а вот эти 2 автомата ржачные да. и возможно в них даже есть что-то прикольное хахахахха но вот интересно откуда они вообще взялись, ну в смысле чьи они. ведь вроде как это не игрософт, а других отечественных производителей не знаю. надо погуглить короче.
Жизнь боль, когда еды ноль....

volbeat

• Full Member
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
  •  
С выигрышами всё в порядке, если вы не слишком искушённый игрок, конечно)) С чем, с чем, а с юмором игрософт не прогадали - реально класнное решение, учитывая, что остальные разрабы стараются сделать трёхмерную графику и вообще всячески переплюнуть друг друга по проектам. А тут - невзрачная карикатурная картинка, но зато сколько харизмы! Слот про алкаша - то вообще бомба, да впрочем, как и большая часть репертуара игрософтовского. Остров и Остров 2 разве что не понравились - ничего запоминающегося, да и почти одинаковые на вид эти две части.

Улитка

• Sr. Member
  • :
    • Просмотр профиля
  •  
ну да, что касается различий согласна, но в целом классная игра. совсем про нее забыла. там еще бонус игра прикольная, где нужно выбирать предметы, чтобы перевезти на остров и при этом не потопить плот. короче нравятся мне их игры. кто-то там когда-то пустил слушок, что вроде как они готовят новинку. если это так, то жду не дождусь. очень интересно, что бы это могло быть. вообще игрософт хороший пример того, что можно делать слоты с относительно оригинальными сюжетами, пусть не всегда удачными, но все же без привязки к каким-то фильмам и тд. 
Жизнь боль, когда еды ноль....