logo
  • Добро пожаловать, Гость

Автор Тема: Начните играть в обновленный слот Fruit Cocktail!  (Прочитано 1214 раз)

volbeat

• Full Member
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
Re: Начните играть в обновленный слот Fruit Cocktail!
« Ответ #15 : Апрель 04, 2016, 12:46:06 pm »
  •  
Так никто и не уничтожает - просто внимание к таким "винтажным" играм значительно ослабевает. Несмотря на то, что сегодня куча игровых автоматов с крутой картинкой, многие, наоборот, возвращаются к таким вот неказистым слотам, в которые хоть играть интересно и выгодно. Как говорится, всё новое - это хорошо забытое старое, и в случае с игровыми автоматами это очень актуально. Неоднократно же пытаются вернуть былую славу какой-нибудь игре, выпустив версию с более высоким разрешением или дополнительными символами и бонусными играми - так называемые делюксы. Бук оф ра как раз отличным примером будет, хоть и тоже выглядит по сегодняшним меркам не фонтан.

Улитка

• Sr. Member
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Апрель 04, 2016, 04:28:02 pm »
  •  
все хорошо, только я так и не поняла, интерес ослабевает, или все таки возрастает в силу того что многие возвращаются....? хахахха мне кажется что нужно делить слоты не на старые и новые, а в целом на хорошие и не очень. потому что опять таки все эти обезьянки и фруктовые коктейли, мне лично нравятся. там и выплаты норм и бонусы прикольные. при этом тот же бук оф ра например, мне кажется беспонтовым автоматом, причем по всем параметрам и причем обе его версии. по большому то счету фиг знает что там изменилось к лучшему в "обновленной" версии. до сих пор для себя так и не выяснила. 
Жизнь боль, когда еды ноль....

Habrahabr

• Full Member
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Апрель 11, 2016, 05:28:05 pm »
  •  
Смотря в какой)) Есть book of ra hd и deluxe - первая просто с поддержкой высокого разрешения, а во второй то ли парочка новых символов, то ли просто оформление слегка перерисованное, уже не помню. В обезьянки ещё можно сыграть, но от одного вида фрут коктейль уже в глазах рябит и рвотные позывы появляются. Рисовали слот, походу под чем-то запрещённым)) Хотя если так посмотреть, то львиная доля автоматов от игрософт именно таким образом и нарисована)) Это дело каждого - кому-то принципиален "красивый графон", а кому-то достаточно и средненького оформления, которое не вызывает раздражения.

Luckybastard

• Full Member
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Апрель 12, 2016, 12:55:37 pm »
  •  
Там тот дополнительный символ в делюкс версии бук оф ра погоды особой не делает, а вот наличие hd-версии радует хотя бы тем, что можно поиграть на планшете и всё будет выглядеть на экране нормально, а не растянуто косо-криво. Ненене, по-моему уже лучше поиграть в какой-то фруктовый слот, чем в этот грёбаный крейзи манки, который уже в печёнках сидит и одним своим видом вызывает страстное желание расхерачить экран. Не знаю как вам, но я эту игру не перевариваю, у Игрософт есть и более достойные проекты, хоть визуально не шибко и отличаются друг от друга.

Tanatos

• Sr. Member
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Апрель 12, 2016, 02:11:51 pm »
  •  
ну так все уже, хватит. уже выяснили же и все поняли, что кому-то подавай графику, а кому-то средневековье хахахахах при этом все здесь почему-то все время забывают о выплатах, что как по мне - основной фактор при выборе автомата. но раз уж на то пошло, то я скорее выбираю обезьян с фруктами и прочие «средневековые» игры igrosoft, чем эти офигительные модификации бук оф ра. и кстати всего их вроде 3.