logo
  • Добро пожаловать, Гость

Автор Тема: Новый супер слот "Обезьянки"!  (Прочитано 1756 раз)

Tanatos

• Sr. Member
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
Re: Новый супер слот "Обезьянки"!
« Ответ #15 : Март 30, 2016, 04:18:31 pm »
  •  
да согласен, слот ништяк. вот они так перестарались, что аж выдохлись и классные идеи все закончились хахахахаа. а вообще я же и не говорил что кто-то из них лучше, а кто-то хуже. думаю в среднем по различным показателям они стоят в одном ряду. вместе с теми же бэтсофт и еще кем-то. 

Luckybastard

• Full Member
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Апрель 12, 2016, 02:36:16 pm »
  •  
У каждого разраба свои тузы в рукаве, скажем так)) Большинство игр тех же Микрогейминг не идёт в сравнение со слотами net entertainment и bet soft, но во по разноплановости функционала и наличию различных особенностей микрогейминг, конечно выигрывает. У них есть как совсем простенькие игры, так и автоматы, где по несколько бонус этапов, как в упомянутой хот эз хейдес, да и ещё по количеству линий разброс очень широкий - хоть на 3, хоть на 100, хоть вообще на 1024 комбинации, что очень круто. А у таких игр как бетсофт и нетент проблема в том, что их игры очень детализированы в плане и графики и анимации, но достаточно однотипны по своим возможностям. Не все, конечно, но в большинстве своём.

Улитка

• Sr. Member
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Апрель 13, 2016, 04:38:32 pm »
  •  
не знаю не знаю. мне все-таки кажется, что бывает по-разному. не стала бы выводить такие закономерности. и вот один моментик мне непонятен насчет количества линий у майкрогейминг. вы говорите хоть на 3 хоть на бла бла хоть на 1024 комбинации. так это вы считали линии или возможные комбинации? кстати время от времени наталкиваюсь на очень даже удачные слоты совсем непонятного происхождения. по крайней мере для меня. не то чтобы я сильно знаток, но кое что уже в этой среде попробовала и увидела.     
Жизнь боль, когда еды ноль....

Habrahabr

• Full Member
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Апрель 18, 2016, 03:04:07 pm »
  •  
Да по сути эти комбинации и есть "линии", просто на экране отобразить нормально не получится все эти виды выигрышных сочетаний символов, как и в таблице выплат, собственно. С линиями разница лишь в том, что их количество можно регулировать в определённом диапазоне, и то не всегда, ну и то, что комбинации действительно строятся по линиям, а не вразброс. Так что все эти автоматы на 243 и 1024 комбинации будут и поинтереснее и выгоднее в каком-то смысле. Вы имеете ввиду, что разработчика какого-то определённого не признали в этих играх? Кстати, возможно, что это тот же микрогейминг - они часто меняют "шаблоны" для своих слотов)) Если с такими провайдерами как бетсофт и нетент всё понятно - легко определить по оформлению, то с microgaming всегда жди сюрпризов)) Хорошо хоть приятных))

Улитка

• Sr. Member
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Апрель 18, 2016, 03:26:00 pm »
  •  
не совсем так, просто бывает такое что или заставка указывает на производителя, или его название где-то на экране видно, а бывает такое что фиг знает кто вообще автор. а про линии и комбинации все равно непонятно, то что 243 и 1024 выгоднее это да, но все равно, линии и комбинации это совсем разные вещи. Эти же комбинации и выстраиваются в рамках линий. тем более, что если изобразить большое количество линий может и не удобно, то посчитать возможные комбинации очень просто. к примеру есть 8 символов, каждый из них образует комбинации минимум из 3. следовательно каждый символ может создать 3 комбинации - из 3, 4, 5 картинок. далее умножаем 3 на 8 и получается, что доступно 24 комбинации. теперь остается лишь учесть вариации с wild, если он предусмотрен. в общем даже если и есть какие- то дополнительные моменты, которых я не учла, все равно вряд ли количество комбинации может дойти до 1000.       

Liza

• Full Member
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Апрель 18, 2016, 03:51:24 pm »
  •  
Ой, вот что касается непонятных линий, комбинаций и таблиц выплат, мне самым непонятным показался Спиноменал. Так есть игры посложнее - они обьясняются весьма доходчиво, логично, у них совершенно адекватный интерфейс. А какие-то, такое ощущение,чтог у разработчиков чего-то там не хватило - там просто таблица в одну страницу, с непонятными схемами, я молчу о том,что оно, само с собой не переведенное. С линиями черт знает что, количество не регулируется) короче - одно разочарование и недоумение.
Вам как ,кстати больше нравится, когда линии в автомате априори активны или когда сами регулируете их количество???
<3

Masha

• Full Member
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Апрель 18, 2016, 04:24:53 pm »
  •  
Это сложный вопросы. Например, автоматы с 243 путями выигрыша - с одной стороны, это выгодно, потому что есть большое способов образования оплачиваемой комбинации, но с другой, на кон за ставки приходится ставить в несколько раз больше монет. Так что, тут скорее зависит от банкролла игрока и от его удачи. Конечно, если ставить ставки в автомате с 243 линиями, то выигрыш будет отличным. Лично мне они еще нравятся своими сюжетами. Есть и автоматы от других производителей с 9, 21 или 25 автоматически активными линиями. Многие из них мне абсолютно не нравятся.

Luckybastard

• Full Member
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Апрель 19, 2016, 01:06:28 pm »
  •  
Линии - это линии, а комбинации - это комбинации. Когда в игровом автомате доступно определённое количество линий, то естественно в таком случае есть свои пределы - больше 100 линий мне вроде слоты не попадались. А что до комбинаций, то 1000 - вполне реальная цифра, учитывая, что привязки к линиям в таких слотах нет и призовые сочетания символов могут образовываться вразброс. Даже если открыть таблицу выплат любого автомата с линиями, то, как правило, в конце указаны все вариации этих самых линий выплат, а когда в игре более 200 комбинаций, то такой инфы нет. Так что в принципе не исключается возможность, что эти 1024 кобинации не более, чем замануха, или как написали выше, построение комбинаций зависит от банкролла.

Tanatos

• Sr. Member
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Апрель 19, 2016, 01:38:01 pm »
  •  
вообще не понятно о чем вы тут. даже если конкретной привязки к линиям нет, все равно количество комбинаций никак не может быть 1000 и тд. тут какой-то прикол есть да, но все равно. вот на том примере с 8 символами действительно не трудно посчитать все возможные комбинации. причем самое главное - количество комбинаций то действительно не зависит от количества линий. эта фишка с 1000 просто как-то по другому называется, что в принципе не особо важно. а вот что касается именно линий, то как по мне пусть будут они сразу все включены, потому что всегда и так выставляю их максимальное количество.   

Luckybastard

• Full Member
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Апрель 19, 2016, 03:13:46 pm »
  •  
Ну вообще так и рекомендуется, потому что если уменьшать их количество - соответственно уменьшаются и шансы на выигрыш. Я в подробности не вдавался, как там обстоит дело на самом деле с распределением этих призовых комбинаций, да и вряд ли получилось бы выяснить, по крайней мере, в самой игре. Сам обычно редко играю даже в те слоты, где 243 комбинации и зачастую выбираю те, в которых до сотни линий - неважно фиксированных или регулируемых. Больше обращаю внимание на наличие бонусного символа и скаттера, так как слоты без диких символов не попадались.

LovelyBunny

• Jr. Member
  • **
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Апрель 19, 2016, 03:42:38 pm »
  •  
 Я почему то думала, что есть следующая закономерность: чем больше линий активны, тем больше вероятность выигрыша. Но при этом, мне почему то казалось, что когда много линий включено,это может уменьшить значение самого выигрыша. Тотал вин формируется от ставки и количества линий, правильно ведь? Тем более, что есть модификации лдиний, которые будут оплачиваться более. А сама ставки тоже зависит от количества линий
получается,что ты теряешь так, когда у тебя включены много)
я не знаю, сама себя путаю)))) какой-то потом мыслей, а суть не могу определить))))

Улитка

• Sr. Member
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Апрель 19, 2016, 04:47:55 pm »
  •  
примерно все обстоит именно так как ты говоришь. больше линий - больше шансов на выигрыш - больше сумма общей ставки. при этом тотал вин, если я тебя правильно поняла - он формируется исходя из ставки и количества комбинаций на разных линиях. Сами по себе линии, если на них нет комбинаций, ничего игроку не дают. надеюсь ясно выразилась. в принципе тут ничего сложного нет, просто нужно на конкретном примере самой пощелкать и разобраться.