logo
  • Добро пожаловать, Гость

Автор Тема: КАССА >> ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ  (Прочитано 2412 раз)

Улитка

• Sr. Member
  • :
    • Просмотр профиля
Re: КАССА >> ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ
« Ответ #30 : Апрель 28, 2016, 04:15:05 pm »
  •  
вы о том, что за смс-платеж дают бонусы и т.д.? если да, то это же обычное дело. такой бонус предлагают повсеместно, и в частности на острове. а где-то видела еще дают бонус за использование какой-то незнакомой мне системы, вроде лик пей или как-то так. 
Жизнь боль, когда еды ноль....

zhekaslot

• Full Member
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Май 06, 2016, 05:46:51 pm »
  •  
Иногда эта комиссия указывается, так сказать "мелким шрифтом". Я вот только на форумах вычитал, какая комиссия за смс-платежи. А вот информация о 100% бонусах за СМС-платеж мигает везде и большими буквами. Наверное, многие даже не догадываются, с чего бы такая комиссия ...

Улитка

• Sr. Member
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Май 10, 2016, 04:12:06 pm »
  •  
ну знаете ли. понятное дело, что все хотят и рыбку съесть, и сухими остаться хахахах но все же. не такая уж и плохая эта штука. главное что выбор способов в принципе есть. и хорошо тоже что все эти "издержки" смс платежей компенсируются в какой-то степени бонусом. а насчет мелкого шрифта и тд, так это кругом так. куда не глянь. но все равно эта же комиссия наверное зависит еще как минимум от вашего оператора. я лично не знаю всех тонкостей, но может разница может быть весьма существенной. типа один оператор берет дофига, а другой - почти ничего. 
Жизнь боль, когда еды ноль....