logo
  • Добро пожаловать, Гость

Автор Тема: Турнир "Jacks or Better"!!!  (Прочитано 4256 раз)

Liza

• Full Member
  • :
    • Просмотр профиля
Re: Турнир "Jacks or Better"!!!
« Ответ #75 : Апрель 29, 2016, 04:53:19 pm »
  •  
В лотереях это и круто)  очень быстрый и очень случайный заработок. Я одно время баловалась, на копейки покупала моментальные лотереи. Там монеткой постирать матовое покрытие нужно было и на клеточках были нанесены символы и выплаты за них))) на самом деле, даже от копеечных выигрышей очень повышается настроение. Так что можно вспомнить о такой маленькой радости и в онлайн нрежиме. Есть там несколько вариантов лотереек. типа спорт лото с шариками и циферками, а есть именно как я рассказываю)))) они поидее еще минимально по деньгам затратны
но если очень повезет, можно хорошую сумму поднять
<3

Tanatos

• Sr. Member
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : Май 04, 2016, 01:35:16 pm »
  •  
да эти штуки вроде называются скретч-картами. их вроде как хватает на play fortuna. штука классная, но если честно в онлайн варианте она меня не очень привлекает. а вот в физическом виде, что-то я давно их не видел. правда может внимания не обращал просто. но если я не ошибаюсь, то в этих стиралках призы в разы меньше, чем в обычной лотерее. а насчет онлайн вариации, если кто не пробовал - попробуйте, может понравится.

Liza

• Full Member
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : Май 18, 2016, 02:29:51 pm »
  •  
наверняка, есть, просто вы не обращали внимания.)))
Да, призовые фонда, само с собой скудные там
ну во всяком случае, крупные выигрыши так встречаются редко
в обычной лотерее, как мнге кажется это тоже так
далеко не всем удаётся вообще хоть что-то выиграть
мне просто даже интересно, какие шансы у людей на выигрыш в лотерее
какие это вообще коэффициенты.
<3

Улитка

• Sr. Member
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : Май 18, 2016, 05:05:54 pm »
  •  
эти карточки, на которых монеткой стираешь прикольная штука, я раньше частенько их покупала. правда если и выигрывала что-то, так такие суммы, на которые тут же покупала еще парочку карточек хахахах а насчет лотереи то не знаю, что там по вероятности выигрыша, но задумываться об этом совсем нет смысла. потому что как никак, но повлиять на выигрыш никак не представляется возможным. просто покупаешь билет и заполняешь. а там уже как кому повезет.   
Жизнь боль, когда еды ноль....

Liza

• Full Member
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : Май 19, 2016, 02:03:21 pm »
  •  
ну да, вы тоже правы
в этих скретч-лотереях вся суть азартных игр
выиграл небольшую сумму, которая хоть как-то перекрыла расходы и сразу купил еще одну.))
и потом в любом случае в минус уходишь))
а остановиться даже с этими карточками не так и легко, по правде говоря.)
<3

Tanatos

• Sr. Member
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #80 : Май 20, 2016, 02:33:12 pm »
  •  
что вы что вы, остановиться не сложно, главное без фанатизма хахахах собственно как и с азартными играми в целом. и кстати да, эти штуки все еще есть. я вот задался целью и нашел их. причем не пришлось долго искать. пока только пару раз сыграл, но ничего не выиграл. зато теперь я знаю, где есть магазинчик с этими штуками. вот так зашел за какой-то мелочевкой, а на сдачу взял одну-две карточки. а там гляди покупки окупил, а то и вообще выиграл что-то более менее ощутимое.   

Brown67

• Jr. Member
  • **
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : Май 20, 2016, 05:38:18 pm »
  •  
ага)) главное не терять голову от выигранных пятидесяти рублей, и не думать что сегодня удача на твоей стороне))))) а то так можно здорово прокутить))) но вообще мне кажется, что такие карточки больше подходят для бабушек и старичков, которые еще в лото любят порубитсья))0 мне лично не нравится такая тема)) да и толку от нее)) Лучше выбрать интересный слотик или в картичшки поиграть)) Да, вот это я понимаю, а то все эти длотереи и карты. такое)
Хотя кому что, у каждого свой вкус)) поэтому лично мое мнение, никого не хотел обидеть)

Tanatos

• Sr. Member
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : Май 23, 2016, 10:01:28 am »
  •  
та фиг знает, как по мне это довольно прикольная штука. просто те же слоты или карты это такое, это надо либо за комп сесть, либо с кем-то собраться вместе, если речь идет о картах реальных. а вот этот прикол он позволяет, так сказать, сиюминутно удовлетворить минимальную потребность в азарте. ну или даже выиграть что-то. даже если и полтинник рублей - мелочь конечно, но все равно приятно. Да и лотерея тоже прикольная штука, только вот ею никак плотно не займусь.