logo
  • Добро пожаловать, Гость

Автор Тема: Ошибки в работе форума  (Прочитано 4194 раз)

Alevtina17

• Newbie
  • *
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки в работе форума
« Ответ #45 : Май 12, 2016, 05:31:41 pm »
  •  
а у меня вот уже несколько дней подряд выбивает ошибку при оправке сообщения, пишет-вы уже отправили сообщение, да что за фигня, как я могла отправить уже сообщение, если я только что его написала. Короче мне это очень не нравится и я бы хотела как-то разрешить эту проблему.

Tanatos

• Sr. Member
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : Май 13, 2016, 01:57:08 pm »
  •  
насчет цитат увы не знаю, сам такое не практикую, но и вправду думаю там ничего сложного нет. а вот насчет ошибок при отправке сообщений, то это тема уже неоднократно тут обсуждалась. такое у некоторых уже бывало, но боюсь это не ошибка в работе форума. думаю этому есть вполне себе логичное объяснение, и еще, боюсь вам еще неоднократно придется с этим столкнуться. может это конечно и неприятно, но тем не менее вы же все-таки отправляете свои сообщения, а это главное хахахахах

Alevtina17

• Newbie
  • *
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : Май 16, 2016, 05:18:10 pm »
  •  
да, если б я не отправляла сообщения, я бы ужасно злилась, мне как-то не особо хочется тратить время на переписывания своих ответов. Но я всё-таки немного разобралась в проблеме и решила просто копировать написанное, в случае, если оно не отправится, я просто беру и вставляю заново после того, как обновлю страницу. Думаю так делает каждый, не одна я такая уникальная ахах

Anetti2016

• Jr. Member
  • **
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : Май 16, 2016, 05:29:26 pm »
  •  
Та с этой отправкой сообщений конечно не очень прикольно, ну а что делать, мы то сами никак не можем повлиять на данную проблему. Разве что просто не обращать внимания и просто копировать эти сообщения и отправлять заново. Главное, что на самом форуме не наблюдается никаких сбоев, а то я бы тут двинулась. Глюки всегда напрягают

Улитка

• Sr. Member
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : Май 17, 2016, 05:20:28 pm »
  •  
вот это вы даете, мне было бы жутко лень такое проворачивать, не то чтобы я лентяйка хахахах но все же. но а вообще у меня вроде бы такого никогда не было. зато у меня есть другая проблемка, о которой я уже упоминала десятки наверное раз в надежде на то, что меня услышат. иногда бывает такое, что не могу зайти на форум, ну типо ввожу логин и пароль, а ничего не происходит. когда такое бывает, то не всегда даже со второго раза удается зайти.
Жизнь боль, когда еды ноль....