logo
  • Добро пожаловать, Гость

Автор Тема: Ошибки в работе форума  (Прочитано 3755 раз)

Luckybastard

• Full Member
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки в работе форума
« Ответ #15 : Февраль 26, 2016, 12:58:54 pm »
  •  
С этими капчами и лишиними подтверждениями хотел забить на форум ещё при регистрации - реально какие-то ненужные меры, о которых постоянно забываешь. Ладно бы ещё форум был какой-то супер-пупер, но ресурс то средненький и зачем столько проверок - непонятно. Порадовало, что хоть капчу с подтверждением не нужно после каждого сообщения вводить, а то бы тронуться можно было. И действительно какая-то лажа с отправкой сообщений бывает: либо они не отправляются просто-напросто, либо выскакивает сообщение о том, что 30 секунд не прошло после отправки предыдущего, хотя они прошли давным-давно. Стоит обратить внимание на эти моменты, так как это не на шутку раздражает.

zhekaslot

• Full Member
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Февраль 29, 2016, 03:16:16 pm »
  •  
Ну это изначально проверки всякие и бред, типо ввести "даю добро". Сижу здесь не первый день, конечно, форум не новый, это видно, но особых претензий нет. Единственное, если много пользователей отписываются одновременно в одной теме, то может подвисать и выводить сообщение "Вы отправляли смс 30 секунд назад" или что типо этого. В этих случаях нужно перезапустить страницу, заново войти в тему и всё уже будет ок. По крайне мере у меня так было...

Gambler666

• Full Member
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Март 01, 2016, 12:58:12 pm »
  •  
Да, у меня тоже такое было, но раз-два не больше. Еще недавно заметил, что сюда нельзя заливать фото, выводит сообщение, что слишком большой объем. Я уже и так, и сяк, всё равно ничего не получилось. Может я делаю что-то не так. Кому-то тут удавалось залить со своим коментом фотку?

meteorrr

• Jr. Member
  • **
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Март 01, 2016, 06:12:05 pm »
  •  
Да, у меня тоже такое было, но раз-два не больше. Еще недавно заметил, что сюда нельзя заливать фото, выводит сообщение, что слишком большой объем. Я уже и так, и сяк, всё равно ничего не получилось. Может я делаю что-то не так. Кому-то тут удавалось залить со своим коментом фотку?

Очень просто - гиперссылка. Просто нажимаете на панели на значок картинки - у вас появляется тег для вставки картинки ---. Туда и ставите ссылку на картинку. Единственное что неудобно (как и для большинства форумов), что картинка должна быть на другом ресурсе. Это обязательно. Если не получится расскажу более детально как это сделать. Но на самом деле ничего сложного нет. ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ

« Последнее редактирование: Март 01, 2016, 06:15:03 pm от meteorrr »

Улитка

• Sr. Member
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Март 03, 2016, 04:29:50 pm »
  •  
не знаю, упоминал ли кто-то другой об этом, но еще бывает проблема со входом на форум. по крайней мере такое уже несколько раз было у меня. ввела логин и пароль, а оно пишет типо "неверный пароль". думаю мало ли может, ошиблась, перепроверяю, ввожу и снова неверный. в итоге раза с 3-4 удалось залогиниться. так что прошу администрацию обратить внимание еще на этот момент. а то очень напрягает по 10 вводить одно и тоже.
Жизнь боль, когда еды ноль....

meteorrr

• Jr. Member
  • **
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Март 03, 2016, 06:28:43 pm »
  •  
не знаю, упоминал ли кто-то другой об этом, но еще бывает проблема со входом на форум. по крайней мере такое уже несколько раз было у меня. ввела логин и пароль, а оно пишет типо "неверный пароль". думаю мало ли может, ошиблась, перепроверяю, ввожу и снова неверный. в итоге раза с 3-4 удалось залогиниться. так что прошу администрацию обратить внимание еще на этот момент. а то очень напрягает по 10 вводить одно и тоже.
Может проблема - нажатая кнопка Капс Лок, или где-то пробел лишний. Может логин или пароль копируете и вставляете откуда-то. У меня никогда такой проблемы не было.

Tanatos

• Sr. Member
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Март 09, 2016, 03:00:04 pm »
  •  
у меня, кстати, тоже была такая фигня которую описывала "улитка". Но должен признаться уже такого не бывает. Походу что-то действительно было не так с авторизацией, но видимо это исправили. и никаких пробелов или других лишних символов я не вводил. А насчет копировать-вставить, да, так делал, но после первой же неудачи прописывал логин и пароль вручную.

meteorrr

• Jr. Member
  • **
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Март 14, 2016, 04:23:19 pm »
  •  
Так может быть дело было в лишнем пробеле?

Tanatos

• Sr. Member
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Март 16, 2016, 03:17:18 pm »
  •  
хахахахах нет, дело не в лишнем пробеле, дело не в капс локе, дело не в том, что я не знаю своего пароля и даже не в копи пасте. кстати что-то я сглазил все это походу. опять только что заходил на форум и авторизовался не с первого раза. причем я все написал, а оно пишет неверный пароль. я ничего не меняя нажал еще раз и вот я здесь. не знаю, может это что-то с моим компом, в чем я сомневаюсь, но факт остается фактом, у меня время от времени возникают проблемы со входом на форум.

Anetti2016

• Jr. Member
  • **
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Апрель 20, 2016, 05:33:52 pm »
  •  
Недавно я прошла здесь регистрацию и сначала всё было отлично, а потом я не могла несколько раз отправить ответ на сообщение другого пользователя и жутко разозлилась. Писали, что ошибка , или :вы уже отправляли данное сообщение, а в итоге ничего не высвечивалось. Ну слава Богу, что так было не часто, может просто возникли проблемы из-за перегрузки

LovelyBunny

• Jr. Member
  • **
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Апрель 21, 2016, 05:01:00 pm »
  •  
Недавно я прошла здесь регистрацию и сначала всё было отлично, а потом я не могла несколько раз отправить ответ на сообщение другого пользователя и жутко разозлилась. Писали, что ошибка , или :вы уже отправляли данное сообщение, а в итоге ничего не высвечивалось. Ну слава Богу, что так было не часто, может просто возникли проблемы из-за перегрузки
бывает такое
лучше всего просто закрыть раздел, перезайти и снова загрузить текст
я тоже с этим часто сталкивают
напрягает временами
но я возвращаюсь назад, копирую текст, все делаю и потом просто вставляю

Anetti2016

• Jr. Member
  • **
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Апрель 21, 2016, 05:36:09 pm »
  •  
спасибо)в принципе да, другого варианта нет, только так делать. Слишком много людей тут сидит, конечно сервер конкретно перегружен. Поэтому приходится сталкиваться с какими-то непонятками.

Tanatos

• Sr. Member
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Апрель 25, 2016, 01:53:55 pm »
  •  
та ну вас, слишком много людей тут?! серьезно?! да их тут раз, два и обчелся. причина явно не в этом. но вообще да такая штука меня бы тоже напрягала. но еще больше меня бы напрягало копировать куда-то текст, это же еще ворд или блокнот открыть надо, а потом после всех пертурбаций с форумом вставлять его хахахах видимо вы очень сильно хотели что-то донести людям на форуме, сказать что-то очень важное хахаха

Anetti2016

• Jr. Member
  • **
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Апрель 26, 2016, 05:13:11 pm »
  •  
 я не знаю сколько тут людей, я не считала. Это всего лишь мои предположения, но всё-таки , если уж я и нахожусь на этом форуме, то хотелось бы, чтобы не было никаких проблем с сервером или, по крайней мере, редко.

Tanatos

• Sr. Member
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Апрель 27, 2016, 01:47:20 pm »
  •  
та понятное дело что не хотелось бы проблем. никому не хотелось бы. причем что они еще бывают и не только с отправлением сообщений. но людей здесь действительно немного. я бы даже сказал очень мало. поэтому с уверенностью можно сказать, что все эти проблемки никак не связаны с количеством посещающих форум людей. я кстати заметил, что вы тут совсем недавно начали сидеть, интересно, а откуда вы узнали об этом форуме? если не секрет конечно хахаха