logo
  • Добро пожаловать, Гость

Автор Тема: Акция 150!!  (Прочитано 651 раз)

recursivs

• Administrator
  • Newbie
  • :
    • Просмотр профиля
Акция 150!!
« : Май 19, 2010, 11:44:28 am »
  •  
Акция 150%!!
Мы продолжаем радовать азартных Игроков!

Проявите свою активность и Вы!!
На этой неделе за каждые два и больше депозитов сделаных в один день
Получайте в подарок бонус до 150%!
При сумме депозитов от 10$ до 30$ - 50%
При сумме депозитов от 30$ до 99$ - 75%
При сумме депозитов от 100$ - 150%!!!

Правила и условия проведения акции:
- Акция проходит с 00:00 18 мая по 23:59 24 мая 2010г (GMT).
- Для участия в Акции каждый депозит должен составлять 5$.
- В интересах честной игры отыгрыш составляет: Х40.
- Отказ от бонусного предложения возможен в случае совершения Игроком ставок в размере х10 от бонуса.
- В акции принимают участие все игроки совершивших в течениии акции по два и более депозитов в один день.
- Бонусные начисления производятся по обращению в Чат службы поддержки.
- Размер бонусных начислений (в процентах) определяется на основе суммы двух депозитов. Пример: (29+6) =35*200% =70.
- Максимальный сумма бонусов в период проведнния акции составляет 300$.

Predator

• Newbie
  • *
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
Re: Акция 150!!
« Ответ #1 : Май 21, 2010, 09:02:08 am »
  •  
Подскажите пожалуйста, я ввел 2 депозита в один день свыше 30$, мно положен бонус в 75% от суммы. Но мне его не выдали. Написал в кнопку "Контакты" в финансовый отдел, но пока тишина... Куда надо обращаться что-то не пойму за бонусом???

zames007

• Гость
« Ответ #2 : Май 21, 2010, 10:33:10 am »
  •  
В "Правилах" данной акции есть пункт, в котором написано следующее: "Бонусные начисления производятся по обращению в Чат службы поддержки".   Вам необходимо обратиться в чат.

Predator

• Newbie
  • *
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Май 21, 2010, 11:18:14 am »
  •  
Спс за ответ, бонусы мне начислили. Просто я не знаю где этот чат, я писал по кнопке "Контакты" в финансовый отдел. Так же мне приходит сообщение во время игры мол специально для меня есть специальное предложения и зайти тоже в чат службу поддержки для общения, но где этот чат, я не вижу такой кнопки??? Это вызов оператора или все же просто писать сообщение в службу по "Контактам"??

recursivs

• Administrator
  • Newbie
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Май 21, 2010, 12:05:07 pm »
  •  
Спс за ответ, бонусы мне начислили. Просто я не знаю где этот чат, я писал по кнопке "Контакты" в финансовый отдел. Так же мне приходит сообщение во время игры мол специально для меня есть специальное предложения и зайти тоже в чат службу поддержки для общения, но где этот чат, я не вижу такой кнопки??? Это вызов оператора или все же просто писать сообщение в службу по "Контактам"??

Кнопка "Вызов оператора" в флеш версии, раздел "Помощь" картинка с "девушкой и микрофоном" - все они ведут в Чат Службы Поддержки. Если не получается воспользоваться этими кнопками - пользуйтесь этой ссылкой  https://siteheart.com/js/chat/chat.html?ent=13644

Predator

• Newbie
  • *
  • default avatar
  • :
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Май 27, 2010, 05:48:22 pm »
  •  
Большое спасибо вам за ссілку, наконец-то связался с оператором)